LOT 43

200 / 400 €

Rare pendentif, Fin du XVIIIe siècle

En pomponne et agate herborisée

H. 7,5 cm

Restaurations

Vente Fauve #505

samedi 06 décembre 2025 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite