LOT 53
350 / 450 €
Bijou régionaliste, Normandie
Collier d'Yvetot, XIXe siècle
En argent (800‰) constitué de motifs sertis de pierres blanches retenant une croix.
Longueur 36 cm
Poids brut 37,25 g
LOT 53
350 / 450 €
Bijou régionaliste, Normandie
Longueur 36 cm
Poids brut 37,25 g