LOT 50

350 / 450 €

Vendu 461 €

Bijou régionaliste, Normandie

Collier d'Yvetot, XIXe siècle

En argent (800‰) constitué de motifs floraux sertis de pierres blanches retenant un pendentif Saint-Esprit. Poinçon hure de sanglier
Poids brut 43,75 g

Vente Fauve #505

samedi 06 décembre 2025 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite