350 / 450 €
Vendu 461 €
Devise
€
BTC
ETH
BUSD
XTZ
Bijou régionaliste, Normandie
Collier d'Yvetot, XIXe siècle
En argent (800‰) constitué de motifs floraux sertis de pierres blanches retenant un pendentif Saint-Esprit. Poinçon hure de sanglier
Poids brut 43,75 g
Vente Fauve #505
samedi 06 décembre 2025 à 10h30
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite