LOT 46

Jules Wiese (1818-1890)

Peigne

En écaille et argent (800‰) de style néo-gothique. Signé au dos et poinçon d'orfèvre.
Poids brut 16,19 g

H. 11 cm

Vente Fauve #505

samedi 06 décembre 2025 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite