LOT 46
Jules Wiese (1818-1890)
Peigne
En écaille et argent (800‰) de style néo-gothique. Signé au dos et poinçon d'orfèvre.
Poids brut 16,19 g
H. 11 cm
LOT 46
Jules Wiese (1818-1890)
Poids brut 16,19 g
H. 11 cm