LOT 38

Paire de boucles d'oreilles anciennes

En or jaune 18 K (750‰) orné de pendants en agate en forme d'amphores. Poinçons tête de cheval.
Poids brut 16,90 g

H. 6 cm

Vente Fauve #505

samedi 06 décembre 2025 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite