LOT 38
Paire de boucles d'oreilles anciennes
En or jaune 18 K (750‰) orné de pendants en agate en forme d'amphores. Poinçons tête de cheval.
Poids brut 16,90 g
H. 6 cm
LOT 38
Poids brut 16,90 g
H. 6 cm