LOT 71

1 500 / 3 000 €

Vendu 1 820 €

Constantin Meunier (1831-1905)

Rue

huile sur toile signée en bas à droite

69 x 77 cm

Encadrée, deux petits manques au centre dont un en haut avec usure de la toile

Vente Fauve #504

samedi 29 novembre 2025 à 10h30

Livres anciens • Arts d'Asie • Arts d'Afrique • Affiches • Art du XIXe et du XXe siècle • Art aborigène • Livres d'art

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite