LOT 25
Chine
Bodhisattva avalokiteshvara
En bois sculpté et traces de polychromie, représenté assis sur un chien de Fo
H. 52 cm L. 28 cm P. 18,5 cm
Provenance
> Collection privée Eure-et-Loir
LOT 25
Chine
H. 52 cm L. 28 cm P. 18,5 cm