LOT 23
250 / 300 €
Vendu 390 €
Chine, Compagnie des Indes
Plat
En porcelaine à décor émaillé d'une gerbe de fleurs et de papillons
Fin du XVIIIe siècle
H. 4 cm
Diamètre : 36 cm
LOT 23
250 / 300 €
Vendu 390 €
Chine, Compagnie des Indes
Fin du XVIIIe siècle
H. 4 cm
Diamètre : 36 cm