LOT 20

150 / 300 €

Vendu 330 €

Chine

Vase

En porcelaine craquelée émaillée verte
XIXe siècle

H. 16 cm L. 11 cm

Vente Fauve #504

samedi 29 novembre 2025 à 10h30

Livres anciens • Arts d'Asie • Arts d'Afrique • Affiches • Art du XIXe et du XXe siècle • Art aborigène • Livres d'art

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite