LOT 20
150 / 300 €
Vendu 330 €
Chine
Vase
En porcelaine craquelée émaillée verte
XIXe siècle
H. 16 cm L. 11 cm
LOT 20
150 / 300 €
Vendu 330 €
Chine
XIXe siècle
H. 16 cm L. 11 cm