LOT 21

100 / 200 €

Vendu 156 €

Chine

Tabatière

En pierre dure sculptée, bouchon en pierre dure peinte

H. 6,5 cm L. 3,5 cm

Vente Fauve #504

samedi 29 novembre 2025 à 10h30

Livres anciens • Arts d'Asie • Arts d'Afrique • Affiches • Art du XIXe et du XXe siècle • Art aborigène • Livres d'art

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite