LOT 85
Alkis Pierrakos (1920-2017)
Paysage, 1968
Encre de Chine et gouache sur papier signé et daté en haut à droite
23 x 30 cm
LOT 85
Alkis Pierrakos (1920-2017)
23 x 30 cm