LOT 13

Vendu 2 939 €

Chine

Coupe

En porcelaine bleu et blanc à décor de dragons cerclée de métal
Marque à 4 caractères sous la base

H. 5,5 cm L. 15,5 cm

Vendu sur réitération des enchères suite à l'impayé de Viet Cuong Do, Hà Nội, Viet Nam.

Vente Fauve #504

samedi 29 novembre 2025 à 10h30

Livres anciens • Arts d'Asie • Arts d'Afrique • Affiches • Art du XIXe et du XXe siècle • Art aborigène • Livres d'art

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite