LOT 12
Chine
Vase
En porcelaine à décor émaillé de la famille rose de personnages dans des réserves, marque apocryphe Qianlong sous la base
H. 43 cm L. 19 cm
Restaurations
LOT 12
Chine
H. 43 cm L. 19 cm
Restaurations