LOT 26
Japon
Paire de vases couverts Imari
En porcelaine à décor émaillé de végétaux et de temples, ornée d'un lion "shishi" sur le couvercle
XIXe - XXe siècle
H. 40 cm L. 23 cm
LOT 26
Japon
XIXe - XXe siècle
H. 40 cm L. 23 cm