LOT 83

Vendu 546 €

Jean Calogero (1922-2001)

Jeune fille à la nature morte aux fruits

Huile sur toile signée en bas à gauche

74 x 60 cm

Vente Fauve #504

samedi 29 novembre 2025 à 10h30

Livres anciens • Arts d'Asie • Arts d'Afrique • Affiches • Art du XIXe et du XXe siècle • Art aborigène • Livres d'art

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite