LOT 83
Vendu 546 €
Jean Calogero (1922-2001)
Jeune fille à la nature morte aux fruits
Huile sur toile signée en bas à gauche
74 x 60 cm
LOT 83
Vendu 546 €
Jean Calogero (1922-2001)
74 x 60 cm