LOT 82
Vendu 585 €
Jean Calogero (1922-2001)
Jeune fille aux masques sur le Grand Canal
Huile sur toile signée en bas à gauche
61 x 73 cm
LOT 82
Vendu 585 €
Jean Calogero (1922-2001)
61 x 73 cm