LOT 84
200 / 400 €
Vendu 501 €
Jean Calogero (1922-2001)
Portrait de fillette
Huile sur toile signée en bas à gauche
55 x 46 cm
LOT 84
200 / 400 €
Vendu 501 €
Jean Calogero (1922-2001)
55 x 46 cm