600 / 900 €
Vendu 685 €
Chine
Vase hexagonal
En porcelaine bleu et blanc à décor d'un paysage animé avec poème calligraphié
Fin du XIXe siècle - début du XXe siècle
Vente Fauve #504
samedi 29 novembre 2025 à 10h30
Livres anciens • Arts d'Asie • Arts d'Afrique • Affiches • Art du XIXe et du XXe siècle • Art aborigène • Livres d'art
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite