LOT 80
Vendu 130 €
Ednah Root (1917-1987)
The Randomness, 1975
Acrylique sur papier signé et daté en bas à droite, titré en bas à gauche et dédicacé en bas au centre
70 x 100 cm
LOT 80
Vendu 130 €
Ednah Root (1917-1987)
70 x 100 cm