LOT 80

Vendu 130 €

Ednah Root (1917-1987)

The Randomness, 1975

Acrylique sur papier signé et daté en bas à droite, titré en bas à gauche et dédicacé en bas au centre

70 x 100 cm

Vente Fauve #504

samedi 29 novembre 2025 à 10h30

Livres anciens • Arts d'Asie • Arts d'Afrique • Affiches • Art du XIXe et du XXe siècle • Art aborigène • Livres d'art

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite