LOT 77

Vendu 546 €

Agenor Asteriadis (1898-1977)

Maisons, 1924

Huile sur carton signé et daté en bas à droite

29,8 x 34,3 cm

Vente Fauve #504

samedi 29 novembre 2025 à 10h30

Livres anciens • Arts d'Asie • Arts d'Afrique • Affiches • Art du XIXe et du XXe siècle • Art aborigène • Livres d'art

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite