LOT 9

150 / 200 €

Vendu 134 €

Chine

Vase

En porcelaine à décor bleu sur fond blanc, marque sous la base
XIXe siècle

H. 7 cm

Diamètre : 17 cm

Petites usures, égrenures

Vente Fauve #504

samedi 29 novembre 2025 à 10h30

Livres anciens • Arts d'Asie • Arts d'Afrique • Affiches • Art du XIXe et du XXe siècle • Art aborigène • Livres d'art

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite