LOT 19

1 200 / 1 800 €

Salvador Dalí (1904-1989)

L’Alchimiste, 1975

Pointe sèche et aquatinte sur papier rehaussé à l’aquarelle signé en bas à droite et numéroté 195/250 en bas à gauche

70,7 x 56,5 cm

Bibliographie

Lopsinger 581

samedi 13 juillet 2024 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite