Espaces interieurs III

samedi 18 mai 2024 à 10:30

Arts anciens • Mobilier & objets d’art • Design • Art contemporain

Contacter Alexandra Ermakoff

aermakoff@fauveparis.com

Travail anglais Travail anglais

LOT 16

Vendu 1 069 €

Travail anglais

Table d’appoint, Fin du XVIIe siècle

En noyer et placage de noyer, piétement en bois tourné relié par une entretoise

H. 82 cm L. 48 cm P. 42 cm