LOT 15
Vendu 1 318 €
Travail anglais
En albâtre sculpté de forme balustre reposant sur un socle à base carrée en marbre noir et albâtre
XIXe siècle
H. 39 cm L. 11 cm P. 11 cm
> Collection de monsieur X, Paris