samedi 18 mai 2024 à 10:30
Arts anciens • Mobilier & objets d’art • Design • Art contemporain
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 17
Travail anglais
En placage d'acajou à décor de fleurettes et filets de nacre Fin du XIXe siècle
H. 72 cm L. 70 cm P. 41 cm