Espaces interieurs III

samedi 18 mai 2024 à 10:30

Arts anciens • Mobilier & objets d’art • Design • Art contemporain

Contacter Alexandra Ermakoff

aermakoff@fauveparis.com

Travail anglais

LOT 17

Travail anglais

Table d’appoint

En placage d'acajou à décor de fleurettes et filets de nacre Fin du XIXe siècle

H. 72 cm L. 70 cm P. 41 cm