samedi 18 mai 2024 à 10:30
Arts anciens • Mobilier & objets d’art • Design • Art contemporain
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 13
Vendu 264 €
Aristide de Ranieri (1880-1914)
Groupe en biscuit signé sur la terrasse
H. 48 cm L. 30 cm P. 15 cm
Restaurations