LOT 12
Porcelaine de Paris
En porcelaine émaillée et biscuit, à décor de rinceaux et guirlandes de fleurs, les couvercles figurant un couple fumant le narguilé
Branche réglable en hauteur sur une armature en tube d’acier
H. 44 cm
> Collection de monsieur X, Paris
Petits accidents