LOT 27
Vendu 1 054 €
L'Escalier de Cristal, attribué à
En céramique à décor japonisant rouge noir et or partiellement en relief d’oiseaux dans des branchages fleuris et bambous, monture en bronze et bronze doré à 4 pieds en tête d’éléphants
H. 39.5 cm
> Collection de monsieur X, Paris