samedi 18 mai 2024 à 10:30
Arts anciens • Mobilier & objets d’art • Design • Art contemporain
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 28
3 000 / 6 000 €
Travail français de la fin du XIXe - début du XXe siècle
En bois sculpté et doré
H. 123 cm
> Collection de monsieur X, Paris