samedi 11 mai 2024 à 10:30
Art moderne & art contemporain
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 12
200 / 400 €
Vendu 134 €
Jehan Berjonneau (1890-1972)
Huile sur panneau signé en bas à droite
44.5 x 53.5 cm