LOT 13
400 / 800 €
Vendu 520 €
Louis Icart (1888-1950)
Eau-forte et aquatinte sur papier signé en bas à droite, numéroté 249 et portant le timbre sec de l’éditeur en bas à gauche, et la mention “Copyright 1933 by L.ICART, Sty NY” en haut à gauche
41 x 64.5 cm