samedi 11 mai 2024 à 10:30
Art moderne & art contemporain
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 11
200 / 400 €
Vendu 237 €
Alméry Lobel Riche (1880-1950)
Eau-forte sur papier signé en bas à droite, titré en bas à gauche
50 x 75 cm
Encadré, pliure en haut à droite