samedi 11 mai 2024 à 10:30
Art moderne & art contemporain
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 14
150 / 250 €
Vendu 200 €
Albert Brenet (1903-2005)
Lithographie sur papier signé dans la planche en bas à droite
44 x 61 cm