samedi 11 mai 2024 à 10:30
Art moderne & art contemporain
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 15
Vendu 468 €
Gen Paul (1895-1975)
Crayon sur papier signé et daté en haut à gauche
49 x 32 cm
Encadré, dimensions à vue