samedi 27 avril 2024 à 10:30
Art ancien • Art moderne • Art contemporain
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 38
Vendu 234 €
Max Papart (1911-1994)
Encre et lavis sur papier signé, daté et situé au Vallon des Lauriers, Aix-en-Provence en bas à droite
63 x 49 cm