samedi 27 avril 2024 à 10:30
Art ancien • Art moderne • Art contemporain
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 39
Vendu 264 €
Max Papart (1911-1994)
Mine de plomb sur papier signé et daté en bas à droite, annoté “Maison Paris” au dos
50 x 65.5 cm
Pliure à l’angle inférieur droit