samedi 27 avril 2024 à 10:30
Art ancien • Art moderne • Art contemporain
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 37
Vendu 501 €
Max Papart (1911-1994)
Encre sur papier signé et daté en bas à droite
50.7 x 66 cm
Pliure au coin supérieur droit