samedi 20 avril 2024 à 10:30
Art ancien • Art moderne • Art contemporain
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 12
500 / 600 €
Vendu 871 €
Jean Georges Ferry (1851-1926)
Huile sur panneau signé et daté en bas à droite
20 x 13 cm