samedi 23 mars 2024 à 10:30
Art moderne & contemporain
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 9
Vendu 1 885 €
Jean Cortot (1925-2018)
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos
30 x 30 cm
> Galerie Jacques Massol, Paris (étiquette au dos)
Encadrée