#VenteFauve406

samedi 23 mars 2024 à 10:30

Art moderne & contemporain

Jean Cortot (1925-2018)

LOT 9

Vendu 1 885 €

Jean Cortot (1925-2018)

“Matin” III, 1959

Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos

30 x 30 cm

Provenance

> Galerie Jacques Massol, Paris (étiquette au dos)

Encadrée