LOT 8
Vendu 2 600 €
Serge Poliakoff (1900-1969)
Eau-forte et aquatinte en couleurs sur papier signé en bas à droite et justifié EA en bas à gauche
Éditeur Jacques Goldschmidt, Paris
38 x 55 cm