samedi 23 mars 2024 à 10:30
Art moderne & contemporain
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 10
200 / 400 €
Vendu 264 €
Marcel Gromaire (1892-1971)
Eau-forte sur papier signé en bas à gauche et numéroté 42/50 en bas à droite
19.5 x 25.5 cm
Encadré (39 x 45 cm), brunissure en haut au centre