LOT 30
Vendu 1 252 €
Roger-Edgar Gillet (1924-2004)
Huile sur papier signé en bas à droite
55 x 40.5 cm
> Répertorié par le fonds Gillet sous le numéro 2267 (étiquette au dos de l’encadrement)
Encadré, dimensions à vue