#VenteFauve406

samedi 23 mars 2024 à 10:30

Art moderne & contemporain

Roger-Edgar Gillet (1924-2004)

LOT 30

Vendu 1 252 €

Personnage debout

Huile sur papier signé en bas à droite

55 x 40.5 cm

Authenticité

> Répertorié par le fonds Gillet sous le numéro 2267 (étiquette au dos de l’encadrement)

Encadré, dimensions à vue