#VenteFauve406

samedi 23 mars 2024 à 10:30

Art moderne & contemporain

Maryan (1927-1977) Maryan (1927-1977) Maryan (1927-1977) Maryan (1927-1977)

LOT 29

Vendu 3 900 €

Maryan (1927-1977)

Eight lithographs - New York City

Chicago, Allan Frumkin, 1966
Ensemble de 8 lithographies sur papiers signés, numérotés et datés 16/30
Dans un portfolio

63.5 x 51.5 cm