samedi 23 mars 2024 à 10:30
Art moderne & contemporain
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 29
Vendu 3 900 €
Maryan (1927-1977)
Chicago, Allan Frumkin, 1966 Ensemble de 8 lithographies sur papiers signés, numérotés et datés 16/30 Dans un portfolio
63.5 x 51.5 cm