samedi 23 mars 2024 à 10:30
Art moderne & contemporain
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 31
Vendu 1 384 €
Hans Hartung (1904-1989)
Lithographie sur papier signé et dédicacé en bas à droite, numéroté 25/75 en bas à gauche
59.5 x 87 cm
Encadré, sans verre