samedi 23 mars 2024 à 10:30
Art moderne & contemporain
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 18
Vendu 1 186 €
Bernard Buffet (1928-1999)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 5/125 en bas à gauche
57 x 43.5 cm
Encadré, dimensions à vue