samedi 23 mars 2024 à 10:30
Art moderne & contemporain
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 17
150 / 300 €
Vendu 1 096 €
Fernand Léger (1881-1955)
Lithographie sur papier signé en bas au centre et annoté “Bolivar amigo” en bas à droite
14 x 10.5 cm
Encadré, papier insolé