#VenteFauve406

samedi 23 mars 2024 à 10:30

Art moderne & contemporain

Maria Helena Vieira da Silva (1908-1992)

LOT 23

Vendu 1 336 €

Composition abstraite

Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 6/X en bas à gauche

35 x 26.5 cm

Encadré, dimensions à vue