samedi 23 mars 2024 à 10:30
Art moderne & contemporain
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 23
Vendu 1 336 €
Maria Helena Vieira da Silva (1908-1992)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 6/X en bas à gauche
35 x 26.5 cm
Encadré, dimensions à vue