samedi 23 mars 2024 à 10:30
Art moderne & contemporain
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 22
Vendu 659 €
Paul Ackerman (1908-1981)
Huile sur toile signée en bas à droite
33 x 55 cm
> André Parinaud, Paul Ackerman, Editions Mayer, Paris, 1987, reproduit p. 111
Encadrée