#VenteFauve406

samedi 23 mars 2024 à 10:30

Art moderne & contemporain

Paul Ackerman (1908-1981)

LOT 22

Vendu 659 €

Paul Ackerman (1908-1981)

L’Olympe

Huile sur toile signée en bas à droite

33 x 55 cm

Bibliographie

> André Parinaud, Paul Ackerman, Editions Mayer, Paris, 1987, reproduit p. 111

Encadrée