samedi 23 mars 2024 à 10:30
Art moderne & contemporain
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 24
Vendu 1 042 €
Olivier Debré (1920-1999)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et justifié EA en bas à gauche
56 x 76 cm