samedi 23 mars 2024 à 10:30
Art moderne & contemporain
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 11
100 / 200 €
Vendu 134 €
Jean Cocteau (1889-1963)
Lithographie sur papier signé et daté dans la planche en bas à gauche, justifié au crayon HC en bas à droite
50 x 65 cm