#VenteFauve406

samedi 23 mars 2024 à 10:30

Art moderne & contemporain

Jean Cocteau (1889-1963)

LOT 11

100 / 200 €

Vendu 134 €

Jean Cocteau (1889-1963)

Le Reniement de Saint-Pierre

Lithographie sur papier signé et daté dans la planche en bas à gauche, justifié au crayon HC en bas à droite

50 x 65 cm